Ihre Sicherheit - Unser Anliegen Unser sympathisches Team besteht aus engagierten Mitarbeitern, die sich durch eine langjährige Berufserfahrung auszeichnen. Wir halten uns fortlaufend durch Aus- und Weiterbildungen auf dem aktuellen Stand der Technik. Wir sind zertifiziert nach: DIN ISO 9001 (Qualitätsmanagement-System), DIN 14675 (Fachbetrieb für Brandmeldesysteme und Sprachalarmsysteme), eingetragener Fach-Errichter für VdS - Einbruchmeldeanlagen Mitglied im BHE Bundesverband Sicherheitstechnik e.V. Neben einer umfassenden, kompetenten Beratung installieren wir fachmännisch und bieten auch die entsprechende Service- und Wartungsarbeiten an. Unser Team: Florian Arnold Geschäftsführer Florian.Arnold@ABK-tec.de                     Martin Bloß Geschäftsführer Martin.Bloss@ABK-tec.de Oliver Kempf Geschäftsführer Oliver.Kempf@ABK-tec.de Manfred Listmann Beratung, Planung, Projektierung Manfred.Listmann@ABK-tec.de Andrea Bloß Assistentin der Geschäftsleitung Buchhaltung Andrea.Bloss@ABK-tec.de Katharina Engel CAD-Abteilung Buchhaltung Katharina.Engel@ABK-tec.de Startseite Kontakt AGB Impressum Datenschutzerklärung